"Сели в ActiV’ную лужу...История с очередями на перерегистрацию абонентов ActiV в очередной раз показала, что пока еще кто-то кое-где у нас порой очень любит жареного петуха. Особенно, когда он начинает клеваться"
18.04.2005 Источник: "Мегаполис", Александр Таланов, опубликовано 18.04.2005 г.
На сайте ActiV в минувшую пятницу, 15 апреля, все еще было выложено объявление о том, что перерегистрацию нужно пройти до 14 апреля. Выложено, несмотря на то, что уже наступило «завтра», несмотря на то, что еще в минувший четверг руководство компании официально продлило срок перерегистрации до 31 октября.
Форум на официальном сайте K’Cell 14 и 15 апреля вновь был «Under construction». Правда, под этой реконструкцией он уже был совсем недавно. То ли не все успели реконструировать, то ли решили оградить себя от гневных вопросов разъяренных абонентов столь простым и логичным способом. Да, кстати, для тех, кто не знает английский: «Under construction» переводится «В процессе создания». Перевожу потому, что на самом форуме информации ни на одном языке, кроме английского, вы не найдете. Видимо, в «GSM Kazakhstan» забыли, что компания работает в стране, в которой говорят на казахском и русском языках.
Вообще ситуация с продажей сим-карт ActiV совершенно непонятна. Некоторые дилеры при ее покупке требуют заполнить регистрационную форму, предоставить копии удостоверения личности и РНН, как, например, в магазинах сети FinTel, а некоторые продают их просто так, без всяких документов, например, в гипермаркете Silk Way City. Можно понять продавцов, которым лень возиться с оформлением документов. Нельзя понять «GSM Kazakhstan», которые не держали этот процесс под контролем. Ведь что может быть проще – пока нет документов, карточка заблокирована. В конце концов ActiV пришел к такому выводу, что и спровоцировало столпотворение в его офисах. Не поддается никакой логике и решение провести перерегистрацию в столь сжатые сроки. Ведь продлили же до 31 октября! Почему нельзя было определить такой срок сразу? Почему нельзя было разослать SMS-сообщения всем клиентам ActiV? Почему… Впрочем, на этом список вопросов можно остановить. До поры до времени…