"Великий поворот...Россия может остаться без "большой" каспийской нефти"
14.04.2005 Источник: RusEnergy, Игорь Ивахненко, опубликовано 14.04.2005 г.
Нефтяные компании, прежде делавшие ставку на вывоз нефти через Россию, теперь склоняются к транзиту через Кавказ. Они планируют значительно увеличить уровень своей добычи в ближайшие два-три года. Но позиция кремлевских властей ставит под угрозу возможность полноценного экспорта этой продукции. В результате иностранные инвесторы начинают переходить от политического торга к практическим действиям для минимизации влияния России.
КТК без будущего?
Основные иностранные производители казахстанской нефти готовятся к экспорту в обход России. "ШевронТексако" (США), владеющая 50% акций в СП "Тенгизшевройл", крупнейшем нефтяном предприятии Казахстана, обещает с 2006 г. использовать трубопровод Баку-Тбилиси-Джейхан (БТД). Трубопровод с пропускной способностью 50 млн т в год начнет доставлять каспийскую нефть к Средиземному морю со следующего года. Ежегодный уровень прокачки "ТенгизШевройл" вначале составит 500 тыс. т, а затем вырастет в несколько раз.
"ШевронТексако" получит возможность такого экспорта благодаря проходящей в эти дни покупке американской компании "Юнокал" (см. Приложение 1). В число активов "Юнокал" входит 8.9% акций в "БДТ-Компани", владеющей трубопроводом в Джейхан. Политическая же причина подключения тенгизской нефти к трубопроводу БТД заключается в безрезультатности переговоров акционеров Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) об условиях расширения его системы с 28 до 67 млн т в год (см. Приложение 2).
Трубопроводы КТК и БТД конкурируют в перекачке восточно-каспийской нефти, но техническая конкуренция отражает соперничество России с другими силами за контроль над транзитом из региона. До недавних пор Москва лидировала, однако из-за переговорной жесткости представителей Кремля и наличия прогресса на конкурирующих направлениях все больше операторов в Казахстане обращаются к транспортным альтернативам. Возможно, в среднесрочной перспективе российский транзит ждет застой и рост напряженности в отношениях Москвы и грузоотправителей.