"Подарок Машкевича Утемуратову: двое засланных казачков"
02.02.2005 Источник: Василий Маркелов, , 02.02.2005 г.
Измышления о связях между Шахновичем и Лучанским, о которых писал 5 января Серикжан Нартай-улы ("Еврейские войны на территории Казахстана...Они сражаются за собственность") - это попросту смешно. Не так все это было. Совсем не так.
Шахнович был и остается человеком Машкевича. Это Антоныч заслал Шаха к Утемуратову в холдинг "31-го канала". В результате тот со своей командой окончательно развалил "Мегаполис", создал какой-то малопонятный "Город", который никто не читает. А главный еврей Казахстана готовит захват "31-го канала" и "Радио 31". Мало ему этого, он еще и у главного НКВД-шника кусок пирога урвать хочет.
И еще одно. То ли Машкевич не до донца доверяет Шахновичу, то ли считает, что сам он не справится. В общем прислали на подмогу Шаху еще и Рината Аскарова (в простонародье - Фадеич), который раньше был доверенным лицом Антоныча, занимал должность его советника и руководителя пресс-службы, а теперь протирает кресло гендиректора "Города". До этого Аскаров работал в "Аксесс Индастриз" - аффилированной ЕПА струкуре. Почему он снялся с такого теплого места (месячный бюджет его подразделения в Аксессе составлял 30 тысяч долларов)? Видать, Антоныч шибко попросил.
Что касается агента Алисы Фокс, то неплохо было бы, чтобы уважаемый господин Нартай-улы удосужился хотя бы точно выяснить, какова она в лицо. Ибо на фотографии, прицепленной к той статье, - совсем другая девушка. Сама же Фокс нынче заслана к главному редактору "АиФ Казахстан" Сергею Кузовникову (на фото). Судя по всему, теперь Машкевич готовит и диверсию против епархии Тимы Кулибаева. Хочет еще и нефть прибрать к рукам. А Шахновича нынче опекает совсем другая агент.
Так что не верьте всему, что вам пишут, господа компроматовцы.
**************
почта www.kompromat.kz: Ваня Васильчиков, , 02.02.2005 г.
Не засланый казачок, а просто вор
Ну вы и наворотили тут про Шахновича! Агент Лучанского, шпион Машкевича. Да он
просто-напросто скапитализдил у Машка лимон баксов, а когда ему прищемили хвост,
смылся под крылышко к Утемуратову и затеял весь этот скандал. А на этот бабло он
сейчас и выпускает свой "Город". Вот Машкевич и психует. Так-то, господа.
15.02.2005 14:32 огонь не всегда греет, он и спалить может
ребята вы наверное и хорошие, но глупые, вот смотрю на вас и думаю, безшабашно мочите "машу", а потом к хозяевам свои побежить защитите, спасите, скажите, что я не наркоман и дозу у меня нашли случайно, вы поймите, он терпит, но иногда терпение начинает кончаться, а потом позвонит старом другу, новому акиму и пиздец вам. так что лучше уберите эти статьи, а то евреи они не злопамятные, у них просто память хорошая.