"В селе Гадюкино опять дожди! С 2003 года генеральный продюсер телеканала "Ирбис" находится под "обстрелом" неизвестных недоброжелателей..."
03.11.2004 Источник: Елена Нефф, , 03.11.2004 г.
О!!! Это всего лишь цветочки! Я читала листовки, распространенные летом 2003 года в Павлодаре доброжелателями генерального продюсера "Ирбиса". Листовки были подкинуты во все редакции Павлодарских СМИ. Я сохранила на память эти боевые листки и предлагаю Вашему вниманию лишь некоторые вырезки из этого уникального документа:
"...За один месяц сей телевизионщик умудрился поссориться со всеми, и убрать со своего креативного пути бывшее руководство уже нового телеканала..." (что-то знакомые слова и стиль тоже что-то напоминает. Напомню, эту листовку написали и раскидали в Павлодаре в конце 2003 года).
"...А идти по трупам его научили в том самом крутом городе, откуда он свалился на голову местных журналистов. Ведь бабки, по его словам, валяются под ногами, а местный народ ну такой тупой, что он решил открыть всем на это глаза!...Между тем, известно, что с такого ну очень крутого города, откуда и прибыл нью-телекреативщик, ни один нормальный человек, имеющий и успешно ведущий свое дело, ни за какие шиши не поедет даже в такой, хоть и процветающий, но все же провинциальный город...Видимо, там всем надоел своей супер-продвинутостью!"
Прошло полтора года, и мы видим что:...в селе Гадюкино опять дожди!!!