"Письмо Айгуль Омаровой в защиту Галымжана Жакиянова"
20.12.2004 Источник: Айгуль Омарова, , 20.12.2004 г.
Здравствуйте, kompromat.
Граждане, добрый день! Все можно простить, но врать-то не стоит! Какая любимая мебель Галымжана?! О чем Вы говорите? мебель в снятой квартире хозяская, никакого компьютере, кроме нотбука пресс-секретаря Галымжана там нет. Помогает по хозяйству старшая сестра Галымжана, иногда к ней на помощь приезжает девушка, которую уволили с работы за то, что она участвовала в митинге в защиту Галымжана. И условия в колонии не такие, как Вы описываете. Зачем врать7 Или пользуетесь тем, что
скрываетесь за псевдонимом? Я дважды была в Шидерты, разговаривала с несколькими колонистами, они рассказывают еще более страшные вещи о колонии условиях содержанияв ней. Единственное, в чем можно согласиться с Вами, так это в том, что не все так называемые соратники искренне хотят освобождения своего лидера.