|
"Продукты пытания. Подпольные цеха по производству продуктов питания и алкогольной продукции захлестнули страну. В лучшем случае после потребления такого товара можно заработать расстройство желудка, в худшем - загреметь на больничную койку"
23.09.2004 Источник: "Экспресс-К", Наталья Буенко, опубликовано 23.09.2004 г.
Только в ходе прокурорской проверки было выявлено около 80 подпольных цехов, а в республике практически нет ни одного населенного пункта, где бы продавались исключительно сертифицированные товары.
- Представьте, каким объемом заведомо некачественной, опасной для жизни и здоровья продукции заваливали рынки страны эти цеха! - возмутился начальник отдела по надзору за законностью в социальной сфере Генпрокуратуры РК Асилбек Абдраимов, выступавший вчера на коллегии главного надзирающего органа.
Примеров было более чем достаточно. На экране демонстрировали видеоматериалы из различных регионов: подпольные кондитерские, хлебопекарни, колбасные цеха. Кругом грязь и антисанитария. А после того как показали грязную ванну, доверху набитую куриными тушками, где их мыли (если можно так говорить), мне захотелось стать вегетарианкой. Еще на одном кадре мясо лежало в бумажных пакетах прямо на полу!
В Таразе из 23 колбасных цехов лишь у 3 более или менее благополучное санитарное состояние. При исследовании колбасы общее микробное обсеменение превышало норму в 900 раз! Ничего удивительного, если в колбасном цехе "Дидар" Южно-Казахстанской области одновременно с производством колбасы велись строительные работы, а работники и не знали, что такое спецодежда. В той же ЮКО в Сайрамском районе колбасный цех и вовсе находился под открытым небом. В Павлодарской области при проверке колбас обнаружена кишечная палочка.
В Актюбинской области 3 подпольных цеха производили макароны во дворах частных домов. С начала года они успели реализовать 1,5 тонны готовой продукции.
Вместе с тем ретивые предприниматели подделывают и минеральную воду. В Павлодаре изготовление известной марки "Сарыагаш" под фирменным знаком "Алекс" было поставлено на широкую ногу. В бутылки заливалась обыкновенная водопроводная вода. Во время проверки найдено около 22 тысяч таких бутылок на сумму 500 тысяч тенге.
От прокурорского ока не скрылись всевозможные кафе и рестораны. Отведав салатов в кафе "Шахерезада" в Костанае и "Урарту" в Актобе, можно было в довесок получить кишечную палочку.
На рынках Жамбылской, Акмолинской, Мангистауской областей мясо-молочная продукция продается без прохождения ветсанэкспертизы. К примеру, фирма "Бари" в Алматы "толкала" покупателям печень с добавкой в виде эхинококка. В Карагандинской области два года ветслужба "забывала" проводить контроль на рынке "Седа". Когда же взяли пробы молока, то в нем оказался стафилококк.
И наконец, что же говорить о рядовых магазинах и магазинчиках, если даже в гипермаркете "Рамстор" продают продукты с истекшим сроком годности!
Так куда же смотрят контролирующие органы, обязанные по долгу службы этим заниматься? Оказалось, им до этого нет дела. Так, выявлены факты выдачи "левых" разрешений на продажу мяса, хотя продукция не проходила никакого осмотра. В ЮКО главный государственный ветеринарный инспектор Сайрамского районного территориального управления Минсельхоза Альжанов выдал 28 ветсвидетельств на ввоз мяса из Узбекистана.
Безусловно, у нас реагируют, наказывают зарвавшихся, но потом, когда гром грянет. Так произошло в Восточно-Казахстанской области, когда ветврач осмотрел внутренности забитой лошади и, не сделав должных анализов, разрешил реализацию ее мяса. А после этого мужчина, отведавший конины, попал в больницу с диагнозом сибирская язва.
- Сегодня все контрольные службы обладают достаточными мерами реагирования, чтобы пресекать нарушения на корню. Вы можете приостановить любое предприятие и в судебном порядке закрыть любое производство, - заметил заместитель генпрокурора Асхат Даулбаев. - Представьте себе, все эти производства, рынки и магазины будут закрываться! Вот тогда будет эффективность работы. Бюджет пополнится многомиллионными суммами, если вы будете использовать весь потенциал экономических санкций, предусмотренных административным законодательством. А у нас этого не происходит.
Генеральный прокурор Рашид Тусупбеков спросил у руководства департамента ветеринарии:
- Сколько предприятий прекратили свою деятельность в результате грубейших нарушений? Сколько вы сами провели инспекций и выявили нарушений? Вы выходили из кабинета? Нет? Поэтому работа и не идет. Вы все сидите в кабинетах, считаете себя большими начальниками. А надо пойти и своим примером показать, как это делается.
версия для печати
|