|
"Из колонии для несовершеннолетних в Усть-Каменогорске cовершили побег трое заключенных..."
20.09.2004 Источник: "Kazakhstan today", опубликовано 20.09.2004 г.
Из исправительного учреждения для несовершеннолетних ОВ-156/22 в Усть-Каменогорске cовершили побег трое заключенных. Об этом KZ-today сообщила пресс-служба министерства юстиции РК.
Побег был совершен в воскресенье, 19 сентября.
В целях задержания проводятся оперативно-розыскные мероприятия, в которых задействованы сотрудники уголовно-исполнительной системы министерства юстиции РК и органов внутренних дел МВД РК.
По факту побега начато служебное расследование.
версия для печати
|