Запоздалое ку-ка-ре-ку или лебединая песня Алтынбека Сарсенбаева. Береги головку...!
читать
"Премногоуважаемый" Казкоммерцбанк! Мы против прихода к власти киндерсюрпризов!
читать
Kompromat.kz
обновлено 21.10.04, 18:23 Сделать стартовойДобавить в избранное
  Политика
  Экономика
  Нефть и газ
  Эксклюзив
  СМИ
  Силовые ведомства
  Криминал
  Здравоохранение
  Образование
  Банки
  Новые технологии
  Культура и Спорт
  Топ статьи
  О нас
  ЦентрАзия и Кавказ
  Официоз
  ВЫБОРЫ-2004
  ОПРОС
Кто будет спикером нового Мажилиса Парламента Казахстана?
  ПЕРСОНАЛИИ
 АБАЙДИЛЬДИН Талгатбек
 АБДИЛЬДИН Серикболсын
 АБДРАХМАНОВ Серик
 АБИЛОВ Булат
 АБЛЯЗОВ Мухтар
 АБЫЛКАСЫМОВ Ерасыл
 АДЫРБЕКОВ Икрам
 АЛИБАЕВ Серикбай
 АМРЕКУЛОВ Нурлан
 АШИМОВ Нургали
 АЯЗБАЕВ Сматай
 БАЙМЕНОВ Алихан
 БАЙСЕИТОВА Лира
 БАЙТАСОВ Арманжан
 БАЛГИМБАЕВ Нурлан
 БЕЛЯКОВ Геннадий
 ДАУКЕЕВ Серикбек
 ДЖАНДОСОВ Ураз
 ДОСМУХАНБЕТОВ Темирхан
 ДУВАНОВ Сергей
 ДУНАЕВ Арман
 ЕРГАЛИЕВА Гульжан
 ЕРТЫСБАЕВ Ермухамет
 ЕСЕНБАЕВ Мажит
 ЖАБАГИН Асыгат
 ЖАКИЯНОВ Галымжан
 ЖЕКСЕМБИН Борибай
 ЖОВТИС Евгений
 ЖЫЛКЫШИЕВ Болат
 ИМАНБАЕВ Талапкер
 ИМАНТАЕВ Ермек
 КАЖЕГЕЛЬДИН Акежан
 КАКИМЖАНОВ Зейнулла
 КАЛИЕВ Гани
 КАЛИЕВ Еркин
 КАРИН Ерлан
 КАСЫМОВ Гани
 КВЯТКОВСКАЯ Татьяна
 КОЖАХМЕТОВ Асылбек
 КОЙШИБАЕВ Марат
 КОСАНОВ Амиржан
 КУЛАГИН Сергей
 КУЛМАХАНОВ Шалбай
 МАДИНОВ Ромин
 МАМБЕТОВ Алмат
 МАНСУРОВ Таир
 МАРЧЕНКО Григорий
 МАСАНОВ Нурбулат
 МАШКЕВИЧ Александр
 МИТТАЛ Лакшми
 МУСИН Аслан
 МУХАМЕДЖАНОВ Камалтин
 МЫРЗАХМЕТОВ Аблай
 НУРГИСАЕВ Серикбай
 НУРКАДИЛОВ Заманбек
 НУРПЕИСОВ Кайрат
 ОКСИКБАЕВ Омархан
 ПАВЛОВ Александр
 ПАЛЫМБЕТОВ Болат
 ПЕРУАШЕВ Азат
 РЫЖКОВА Алла
 САВОСТИНА Ирина
 САРСЕНБАЕВ Алтынбек
 САТПАЕВ Досым
 СВОИК Пётр
 СОРОКИН Борис
 СУБХАНБЕРДИН Нуржан
 ТАТИШЕВ Ержан
 ТАУКИНА Розлана
 ТОХТАСЫНОВ Толен
 ТУРСУМБАЕВ Балташ
 ТУЯКБАЙ Жармахан
 УМБЕТОВ Серик
 ХРАПУНОВ Виктор
 ШОДИЕВ Патох
 ШУКЕЕВ Умирзак
ХИТЫ





















  ОПРОС
Чего хочет Жармахан Туякбай?
  ССЫЛКИ

Новое поколение



МАТЕРИК. Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

Washington Profile
  РЕКЛАМА










Rambler's Top100

"Остановитесь люди! Нельзя так: Заманбек Калабаевич, вы вместе с Гульжан и Булатом Абиловым поступаете очень грязно, используя трагическую смерть вашего товарища Асхата Шарипжанова"

26.07.2004
Источник: Аслан Мырзабеков, , 26.07.2004 г.

"Никто не умирает не в свой срок..." (Сенека).

Это недостойно честного человека. Вам нужен политический скандал, чтобы созвать пресс-конференцию и целых полтора часа говорить о себе любимом. Как вам всем не стыдно. Вы без господа в душе, Вы очень страшные и бессовестные люди.

Заманбек Калабевич, не вы ли сорвали закодированного Асхата Шарипжанова, заставляя его пить ваш любимый коньяк? Вы всё время говорили на пресс-конференции, что чувствуете себя должником перед Асхатом, может причина в этом? Может вы наконец поступите как батыр и найдете в себе мужество признаться в том, что это правда. Цену себе набиваете опять, дешевка вы самая настоящая.

А вы Гульжан Ергалиева, позорите имя своего отца, умнейшего и достойнейшего человека нашей страны. Вы не правдивы и необъективны, а это уже диагноз для журналиста. В том, что у вас много желчи видно невооруженным взглядом, но в этом не виноваты другие люди, не распространяйте свой тлетворный яд на общество. В том, что когда-то кто-то избил членов вашей семьи разве не было вашей вины? Не вы ли игнорировали их безопасностью? Ради чего, чтобы потом мотивировать свои действия? Есть правило в преступном мире - киллерам нельзя иметь семьи, а вы знали, на что вы шли, но только тогда вам было всё равно. Может и вы скажете правду, что навела на вашу квартиру ваша родственница, что было уголовное дело и расследование закончилось? Не хотите? Может тогда расскажите по какой причине вернулся из благополучной Америки ваш сыночек Аян? Если не хотите, то могу рассказать и я. Раньше американцы говорили: "Если вы не нужны СССР, то зачем вы нам? Так вот, сбежал ваш сыночек из штатов, совершив преступление. Он весь в мамочку, за него кто-то там отдувается, а он вспомнил о Родине, спрятался за маминой спиной. Его то хоть в свои политические игры не втягивайте, совсем ничего святого не осталось. Да и вообще, лучше не выпускайте на улицу, а то будете во всём винить "третью силу" или Президента. Надо было побольше с семьей быть, думать надо о родных. Тот, кто о своих не беспокоится, как может о всемирном благе печься?

Буте вообще ничего говорить не хочется. Измельчал. Торгаш он и есть торгаш. Как кого-то оклеветать, так пожалуйста, а как ответить за свои слова? Визжать начинает, иностранцем в жилетку плакаться, патриот несчастный. Мужчиной надо быть Бутя, думать прежде, чем говорить, а уж если сказал - ответь. Не можешь тогда найди смелости признаться, что сплетни разнес как баба базарная.

Устроил из похорон Асхата рекламную акцию, гнева божьего не боишься? Его же не купишь. А вот семье Асхата зря ты посоветовал от помощи акимата отказаться, опять же о себе думал, не о людях. Всё у тебя через приталенные рукава получается, пора мужать и совершать мужские дела.

В общем грязно ребята, нехорошо, не по-людски это. Умер человек, пусть земля ему будет пухом. Никто не знает, что на судьбе его написано. Что же теперь прикажете всем журналистам из дому не выходить, не переходить через дороги, не дышать? Сколько каждый день погибает людей, такова жизнь люди, опомнитесь, что вы делаете? Осталось что-нибудь святое у Вас?

Увы, не тигры вы никакие, не батыры и не Жанны де Арк, не устояли перед соблазном использовать похороны своего близкого в политических целях, жалкие вы и мелкие. Нет чтобы просто по человечески сказать: помним, любим, чтим.

За державу обидно, не здоровое это общество, где такие журналисты и оппозиционеры.

версия для печати

Мы не несем ответственность за чье-либо ущемленное самолюбие.