|
"Сотрудники павлодарской телекомпании "Ирбис" сдали 7 литров крови в поддержку проведению честных парламентских выборов"
20.07.2004 Источник: Витасик Середин, , 20.07.2004 г.
В понедельник в областной павлодарский центр крови пришли сдавать жизненно необходимый продукт сотрудники телекомпании "Ирбис". Совершенно безвозмездно. Ведь в летний период отпусков зачастую ощущается нехватка доноров. Этот день телевизионщики выбрали не случайно: 19 сентября в республике официально стартовала предвыборная кампания кандидатов в депутаты мажилиса.
Сдача крови стала призывом сотрудников телекомпании "Ирбис" к проведению честной предвыборной борьбы. Поскольку любые выборы обычно сопровождаются скандалами, сплетнями, слухами и так называемыми "информационными войнами", телевизионщики захотели привлечь внимание и призвать СМИ во время предвыборной кампании избегать грязных приемов. Сотрудники телекомпании "Ирбис" сдали почти 7 литров крови.
версия для печати
|