11.01.2005 Источник: Нарат Кульмашев, , 11.01.2005 г.
Читаю я на вашем сайте злобные статьи против украинских пиарщиков из команды Рабиновича и диву даюсь. Нашли злодеев. Бедных хохлов уже не знают в чем обвинить. А они меж тем спокойно занимались в Казахстане своими делами - раскручивали АИСТ, пиарили Машкевича, помогали его партии пробиться в парламент. И думать не думали ни о какой войне с "Казкомом".
А вот кому не сиделось на месте, так это нашим доморощенным евреям и их подручным. Вот у кого шило в заднице регулярно заставляло мозги работать на полную катушку. Перечислить? Пожалуйста. Шеф "Времени" Мельцер со своим замом Асиповым, тот же Шахнович и его бывший зам Бациев. Всю эту войну они начали, чтобы выжить украинских пиарщиков из Казахстана, испугались, что те деньги вместо них заработают, что им любимым меньше достанется. Вот и придумали "врагов Казастана" на ровном месте. А все, что тут пишут про их связи с Лучанским и Леваевым - это все истинная правда. Только авторы забыли вспомнить еще одного могущественного еврея - Гусинского. Вот они на фото на пару с Бациевым. И результат налицо - раньше банда Шахновича окучивала лишь Машкевича, а теперь после якобы проигранной войны эти "борзопяки" и у Кулибаева (Бациев делает "Комсомолку в Казахстане"), и у Тасмагамбетова (полкоманды в "кЛитере"), и у Утемуратова (в "оГороде"). Да и Мельцера с Асиповым "Казком" дюже, как заценил, зарплаты перед новым годом чуть ли не вдвое увеличили.
Так что не надо тут расписывать, какие эти господа бедные и несчастные. Таких как они еще и поискать надо. А у хохлов после такого явно отпадет всякое желание еще раз замутить что-то в Казахстане.