"Один пишем , два в уме. Есть мнение удвоить поголовье депутатов. Из президентской республики Казахстан мог превратиться в парламентскую..."
10.01.2005 Источник: "Экспресс-К", Наталья Буенко, опубликовано 08.01.2005 г.
Но после долгих споров на первом заседании рабочей группы Нацкомиссии по вопросам демократизации такое предложение вчера все-таки было отклонено. Зато благополучно прошла норма, увеличивающая состав депутатов обеих палат. Теперь членов парламента станет в два раза больше.
Единогласно решено, что мажилисменов должно быть не 77, а 134. Другими словами, половина (67 человек) должна избираться по партийным спискам, как такое же количество по одномандатным округам. А поскольку десять депутатов в нынешнем созыве уже избраны, то остается набрать остальных 57. Как это сделать - большой вопрос, на котором рабочая группа и споткнулась. Высказывались абсолютно разные мнения. Предлагалось даже распустить третий созыв парламента, провести новые выборы, но исключительно (!) по партийным спискам. Такое предложение встретило жесткое сопротивление. Альтернативу предложил депутат мажилиса Михаил Трошихин:
- Это опять сумасшедшие расходы. Это опять всю страну, извините за выражение, ставить на дыбы. Мне кажется, разделить оставшиеся мандаты должны те партии, которые участвовали в прошедших выборах. Но только необходимо снизить порог, по которому партии могут быть представлены в парламенте, с 7 до 3 процентов.
Пока остановились на том, что во второй половине года необходимо провести довыборы "недостающих" по партийным спискам. Однако для того чтобы сказка стала былью, предложениям рабочей группы предстоит пройти обсуждение еще и на заседании самой Нацкомиссии. Кроме того, "добро" должен дать и Конституционный совет, поскольку поправки касаются изменений в Основной Закон страны.
Главный лозунг вносимых предложений - усилить роль парламента страны. Предлагалось отдать на откуп депутатам по представлению президента "утверждать систему государственного управления". Однако после долгих споров решили, что не стоит предлагать того, что никогда не воплотится в жизнь. Но без дискуссий рабочая группа согласилась, что главу правительства и министров нельзя назначать на должность без согласия обеих палат.
Кстати, существование как таковое верхней палаты участниками рабочей группы и вовсе было поставлено под сомнение. Аргументом стало то, что Казахстан является унитарным государством, и стало быть, верхняя палата ему не очень-то нужна. Однако окончательного ответа на гамлетовский вопрос "быть или не быть" найдено так и не было. И если все же сенаторы останутся законотворцами, то их количество будет увеличено до 68 человек. При этом по трое будут избираться от каждого региона, а 20 назначаться президентом. Правда, и здесь вышла закавыка. Дело в том, что половина сенаторов через срок обновляется.
- Всего у нас по предложениям должно получиться 202 депутата, - заметил Михаил Трошихин. - Мне кажется, это многовато для такой маленькой страны. И потом, запланировано, что сенаторов должно быть три человека - от областей, Астаны и Алматы. Три пополам без остатка не делится. Как разделить три сенатора на два срока, я не представляю!
Какие из предложений станут новой историей, а какие уйдут в небытие - решит время.