Закоротили "Ак жол"
12.02.2004
По невероятному стечению обстоятельств именно 8 февраля, когда в арендованном накануне драмтеатре собрались акжоловцы, очаг культуры погас. В смысле - был обесточен. Делегаты были вынуждены выступать при свечах и резать партийную правду-матку без микрофонов.
В городском акимате сразу же открестились от причастности к происшедшему - дескать, театром руководит область. Дежурный по облакимату по телефону заявил, что впервые слышит о ЧП. В аварийной службе местного РЭС объяснили, что в театре где-то коротит. А в самом театре только развели руками...
Источник: "Время", Николай Ягур, опубликовано 12.02.2004 г.
|