|
"Верховная Рада Украины фактически препятствует поставкам российской и казахстанской нефти"
28.11.2003 Источник: "Панорама", Елена Бутырина, опубликовано №46 ноябрь 2003 г.
Госкомпания "Укртранснафта", оператор украинской нефтепроводной системы, распространила на этой неделе заявление, в котором выразила обеспокоенность по поводу отказа Верховной Рады ратифицировать межправительственное соглашение об интеграции нефтепроводов "Дружба" и "Адрия", подписанное год назад правительствами Украины, России, Белоруссии, Словакии, Венгрии и Хорватии.
"Укртранснафта" рассматривала возможность интеграции нефтепроводов в один проект и тем самым транспортировки каспийской нефти по маршруту Одесса - Броды - Ужгород и далее к хорватскому глубоководному порту Омишаль (побережье Адриатического моря). По расчетам украинской госкомпании, реализация этого проекта должна быть разбита на два этапа: на первом объем прокачки составит 5-8 млн тонн, далее - 8-15 млн тонн. Гармонизация проектов Евроазиатского нефтетранспортного коридора (ЕАНТК, частью которого является нефтепровод Одесса - Броды) и Дружба - Адрия, по мнению "Укртранснафты", позволила бы выйти на мировой рынок двум сортам нефти - Urals и казахстанской. Сегодня резерв нефтепровода "Дружба" на территории Украины составляет 9,2 млн тонн нефти в год. После начала транзита нефти в рамках проекта Дружба - Адрия будет возможность прокачивать по нефтепроводу "Дружба" еще 4,2 млн тонн нефти в год из системы Одесса - Броды в направлении порта Омишаль. Открытие нового транспортного направления было бы выгодно всем участникам этого проекта. Использование хорватского порта позволило бы избежать прохода танкеров через загруженные проливы Босфор и Дарданеллы. Морской путь от Омишаля до портов США примерно на 360 миль короче, чем от Джейхана, и на 650 миль короче, чем от Новороссийска, так что выгода адриатического маршрута очевидна. Однако теперь, с отказом Верховной Рады ратифицировать соответствующее "интеграционное" соглашение, отодвигается реализация данного проекта.
В распространенном "Укртранснафтой" сообщении подчеркивается, что "отказ от ратификации соглашения приведет не только к невосполнимым потерям в бюджетных поступлениях и доходах от эксплуатации нефтепроводной системы, которая находится в государственной собственности, но и к ухудшению международного имиджа Украины.".
Своеобразным "утешением" для "Укртранснафты" стало подписание в минувшую среду в Брюсселе между Украиной и Польшей межправительственного соглашения об интеграции нефтепровода Одесса - Броды в польскую нефтетранспортную систему. Документ создает правовое поле для поставок легкой каспийской нефти до польского города Плоцк посредством сооружения соединительного нефтепровода Броды - Плоцк, в котором заинтересован Казахстан. В "Укртранснафте" считают, что заключение соглашения дает старт для начала практической работы по строительству участка Броды - Плоцк.
версия для печати
|