Он сам ушёл в отставку. Почему Тасмагамбетов был премьером только 499 дней?
читать
Официальное открытие терминала аэропорта Алматы опять перенесено...
читать
Kompromat.kz
обновлено 24.12.03, 14:19 Сделать стартовойДобавить в избранное
  Политика
  Экономика
  Нефть и газ
  Эксклюзив
  СМИ
  Силовые ведомства
  Криминал
  Здравоохранение
  Образование
  Банки
  Новые технологии
  Культура и Спорт
  Топ статьи
  О нас
  ЦентрАзия и Кавказ
  ВЫБОРЫ 2004
  ОПРОС
Кого, по Вашему мнению, можно назвать "худшим Акимом 2003 года"?
  ПЕРСОНАЛИИ
 АБДИЛЬДИН Серикболсын
 АБДРАХМАНОВ Серик
 АБИЛОВ Булат
 АБЛЯЗОВ Мухтар
 АЛИБАЕВ Серикбай
 АМРЕКУЛОВ Нурлан
 АЯЗБАЕВ Сматай
 БАЙМЕНОВ Алихан
 БАЙСЕИТОВА Лира
 БАЛГИМБАЕВ Нурлан
 БЕЛЯКОВ Геннадий
 ДАУКЕЕВ Серикбек
 ДЖАНДОСОВ Ураз
 ДУВАНОВ Сергей
 ДУНАЕВ Арман
 ЕРГАЛИЕВА Гульжан
 ЖАКИЯНОВ Галымжан
 ЖОВТИС Евгений
 ИМАНБАЕВ Талапкер
 ИМАНТАЕВ Ермек
 КАЖЕГЕЛЬДИН Акежан
 КАКИМЖАНОВ Зейнулла
 КАЛИЕВ Гани
 КАЛИЕВ Еркин
 КАРИН Ерлан
 КАСЫМОВ Гани
 КВЯТКОВСКАЯ Татьяна
 КОЙШИБАЕВ Марат
 КОСАНОВ Амиржан
 КУЛМАХАНОВ Шалбай
 МАМБЕТОВ Алмат
 МАНСУРОВ Таир
 МАСАНОВ Нурбулат
 МАШКЕВИЧ Александр
 МИТТАЛ Лакшми
 МУСИН Аслан
 МЫРЗАХМЕТОВ Аблай
 НУРКАДИЛОВ Заманбек
 ОКСИКБАЕВ Омархан
 РЫЖКОВА Алла
 САВОСТИНА Ирина
 САРСЕНБАЕВ Алтынбек
 СВОИК Пётр
 СОРОКИН Борис
 СУБХАНБЕРДИН Нуржан
 ТАТИШЕВ Ержан
 ТАУКИНА Розлана
 ТОХТАСЫНОВ Толен
 ТУРСУМБАЕВ Балташ
 ХРАПУНОВ Виктор
 ШОДИЕВ Патох
ХИТЫ









  ОПРОС
Кто причастен к "торможению" храброго интернет-сайта "Navigator"?
  ССЫЛКИ



Новое поколение

Исследовательская компания КОМКОН-2 Евразия

Еженедельная общественно-политическая газета ОКО



МАТЕРИК. Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

Washington Profile
  РЕКЛАМА


LBN100 Elite


LBN100 Elite








Rambler's Top100

"В Павлодаре при неизвестных обстоятельствах скончался курсант юридического колледжа. Новые обстоятельства смерти курсанта"

20.11.2003
Источник: ИА "Kazakhstan today", опубликовано 20.11.2003 г., дополнение , получено по электронной почте

В Павлодаре при неизвестных обстоятельствах скончался курсант первого курса юридического колледжа, сообщает корреспондент KZ-today. Тело 17-летнего Вячеслава Копотун нашли повешенным на шнуре от утюга.

Родителям сообщили, что курсант накануне дежурил в карауле. В 3 часа ночи его сменили. После этого юношу никто не видел.

Как сообщил журналистам отец Вячеслава Сергей Копотун, администрация учебного заведения “выдвинула две версии, по которым мог повеситься мой сын - либо он стал жертвой несчастной любви, либо парень был психически не здоров”.

Друзья и родители курсанта не верят в то, что Вячеслав мог пойти на самоубийство. Они характеризуют его как сильного и уравновешенного человека, с детства мечтавшего стать полицейским. Родители курсанта предоставили журналистам письма Вячеслава, в которых первокурсник писал о своих буднях в стенах юридического колледжа. “У нас половина курсантов в одних футболках на улице ходят в холод, так как форму еще не выдали, а теплые вещи забрал второй курс. Позабирали уже все, что можно и нельзя, убивают нас каждый день строго по графику, у меня все тело болит, дотронуться нельзя. Запарился уже с такой жизнью…”, - говорится в письме.

Руководство юридического колледжа всячески отрицает возможность существования в стенах колледжа неуставных отношений. По данному факту возбуждено уголовное дело.

********************************************************************************************************

Здравстуйте

Я хотела бы сообщить или добавить к новости которая опубликована /read.asp?id=5478 20.11.03 под заголовком "В Павлодаре при неизвестных обстоятельствах скончался курсант юридического колледжа".

Так вот я его подруга с Германии. И я была шокирована тем что здесь написанно а т.е. насчёт несчастной любви. Просто БРЕД кокой-то, потому что в этой сфере у нас было всё отлично и даже были совместные планы на будущие. А то что не виделись так это не на долго, всего лишь до

лето. И Слава и я жили одним летом, ждали и была даже какая-то цель дожить быстрей до лето. Вообщем вывод кокой? Сам он не повесился это 100% понятно. И это каждый скажет, кроме конечно всяких там начальников этого колледжа. Им просто надо это дело закрыть и как можно быстрее, распростронять темболее им этого не хочеться!!! Ну вот что касаеться второй версии, то кто это сказал скорее всего сам "ПСИХичиски не здоров". И что это дело раскроют (мне бы хотелось очень) я не верю. Ответы можно найти только у курсантов 2 курса, но если и найдутся ответы, то

"кто-то кому-то" заплатит деньги и дело конечно закроют. Много писать не стану, если вдруг возникнуть какие-нибудь вопросы то можете обратится ко мне.

(Я незнаю почему вам написала, просто хотела со Всеми этим поделиться).

Спасибо за внимание.

Анастасия.

версия для печати

  Мы не несем ответственность за чье-либо ущемленное самолюбие.