|
"В Павлодаре при неизвестных обстоятельствах скончался курсант юридического колледжа. Новые обстоятельства смерти курсанта"
20.11.2003 Источник: ИА "Kazakhstan today", опубликовано 20.11.2003 г., дополнение , получено по электронной почте
В Павлодаре при неизвестных обстоятельствах скончался курсант первого курса юридического колледжа, сообщает корреспондент KZ-today. Тело 17-летнего Вячеслава Копотун нашли повешенным на шнуре от утюга.
Родителям сообщили, что курсант накануне дежурил в карауле. В 3 часа ночи его сменили. После этого юношу никто не видел.
Как сообщил журналистам отец Вячеслава Сергей Копотун, администрация учебного заведения “выдвинула две версии, по которым мог повеситься мой сын - либо он стал жертвой несчастной любви, либо парень был психически не здоров”.
Друзья и родители курсанта не верят в то, что Вячеслав мог пойти на самоубийство. Они характеризуют его как сильного и уравновешенного человека, с детства мечтавшего стать полицейским. Родители курсанта предоставили журналистам письма Вячеслава, в которых первокурсник писал о своих буднях в стенах юридического колледжа. “У нас половина курсантов в одних футболках на улице ходят в холод, так как форму еще не выдали, а теплые вещи забрал второй курс. Позабирали уже все, что можно и нельзя, убивают нас каждый день строго по графику, у меня все тело болит, дотронуться нельзя. Запарился уже с такой жизнью…”, - говорится в письме.
Руководство юридического колледжа всячески отрицает возможность существования в стенах колледжа неуставных отношений. По данному факту возбуждено уголовное дело.
********************************************************************************************************
Здравстуйте
Я хотела бы сообщить или добавить к новости которая опубликована /read.asp?id=5478 20.11.03 под заголовком "В Павлодаре при неизвестных обстоятельствах скончался курсант юридического колледжа".
Так вот я его подруга с Германии. И я была шокирована тем что здесь написанно а т.е. насчёт несчастной любви. Просто БРЕД кокой-то, потому что в этой сфере у нас было всё отлично и даже были совместные планы на будущие. А то что не виделись так это не на долго, всего лишь до
лето. И Слава и я жили одним летом, ждали и была даже какая-то цель дожить быстрей до лето. Вообщем вывод кокой? Сам он не повесился это 100% понятно. И это каждый скажет, кроме конечно всяких там начальников этого колледжа. Им просто надо это дело закрыть и как можно быстрее, распростронять темболее им этого не хочеться!!! Ну вот что касаеться второй версии, то кто это сказал скорее всего сам "ПСИХичиски не здоров". И что это дело раскроют (мне бы хотелось очень) я не верю. Ответы можно найти только у курсантов 2 курса, но если и найдутся ответы, то
"кто-то кому-то" заплатит деньги и дело конечно закроют. Много писать не стану, если вдруг возникнуть какие-нибудь вопросы то можете обратится ко мне.
(Я незнаю почему вам написала, просто хотела со Всеми этим поделиться).
Спасибо за внимание.
Анастасия.
версия для печати
|