|
"Крупнейший банк взломан? Первая крупная хакерская атака на банковскую систему Казахстана, возможно, уже произошла, и жертвами ее стали клиенты системы "Казкоммерцбанка"
22.05.2003 Источник: газета "Экспресс-К", Семен Югра, опубликовано 22.05.2003 г.
Это они подняли хай-вай, а потом "горячая" информация появилась и на сайте www.kompromat.kz. На администрацию сразу же посыпались электронные сообщения типа: "С сегодняшнего утра сервак выдает ошибку и не дает проверить свою карточку. В чем дело?!"
Параллельно тревожными посланиями по поводу возможной хакерской атаки раздраженные клиенты забросали и Казком: "Срочно сообщите, стали ли известны хакерам номера карточек? Как скоро заработает портал хоумбанкинг? Как можно закрыть свою карточку для просмотра через хоумбанкинг?".
Чтобы не возбуждать фантазию клиентов, администраторы поспешили удалить с форума неприятную информацию и заверить, что "все замечания клиентов банком тщательно изучаются и принимаются во внимание". Между тем посетители форума продолжали настаивать на исчерпывающем комментарии администрации по поводу "хакнутого сайта", на котором ни с того ни с сего вдруг стали появляться меню под названием "babki" и сообщения типа: "привет вам от TNT, я очень опасный…".
- Товарищи из ККБ, успокойте клиентов, - просил гость форума. - Портал вроде бы пофиксили, а информацию, что произошло и как вы с такими явлениями собираетесь бороться, так и не опубликовали. Я начал опасаться, вдруг все мои счета, тьфу-тьфу, опустошены. Шутки шутками, но дело серьезное. Если система не защищена, смысла рисковать я не вижу. Закрою на фиг виртуальную карту от греха подальше.
Другой клиент сбросил на сайт свое видение проблемы: "А зачем снимать деньги-то? Достаточно того, что через дефейс стартовой страницы злоумышленники получили доступ к отдельным логинам-паролям, в результате чего поимели несколько номеров кредитных карточек клиентов банка. Мелочь, а неприятно".
На подобные выпады клиентов администрация продолжала отвечать сдержанно: "…Спешим вас заверить, что инцидент, на который вы обратили внимание в ваших сообщениях, произошел из-за несущественной ошибки, которая никоим образом не повлияла на безопасность нашей системы. Также заверяем вас, что ваша финансовая информация, а тем более ваши банковские счета надежно защищены и никакой несанкционированный доступ к ним невозможен". И подпись под сообщением: "С уважением группа поддержки ". А дальше еще одна небольшая приписочка: "Извините, но вы не можете публиковать ответ. Эта тема закрыта". Но закрыта ли?!
версия для печати
|