|
"Бои без правил. Трагедией закончилось празднование 4-ёхлетия шымкентского технопарка "Мир фантазий". К концу праздничного шоу перебравшая алкоголя молодежь учинила драку, в результате которой один из бойцов угодил в больницу и сейчас находится в коме"
01.08.2003 Источник: газета "Экспресс-К", Ирина Галушко, опубликовано 01.08.2003 г.
Врачи всерьез опасаются за его жизнь.
Предстоящее шоу, обещавшее встречу со звездами эстрады и массу других сюрпризов, было разрекламировано по местным телеканалам задолго, а потому в назначенное время молодого люду собрало много. Чего именно не поделила молодежь, сейчас выясняют полицейские. Доподлинно лишь известно, что уже под утро четверга в технопарке завязалась драка. Одновременно отношения взялись выяснять около 40 молодых людей 16-20 лет. Через какое-то время бойцы покинули "Мир фантазий", продолжив побоище в нескольких десятках метров от него - на центральной площади города. Разбежались бузотеры только после того, как заметили, что один из участников сражения без сознания лежит на асфальте с разбитой головой. Его одного и застали на месте побоища прибывшие по сигналу полицейские.
В тяжелейшем состоянии молодой человек, личность которого пока не установлена, был госпитализирован в городскую больницу Шымкента. Его состояние медики оценивают как крайне тяжелое.
версия для печати
|